Wandteller,
Italien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Darstellung eines Mannes mit Vase, Fahne mit Putti und Grotesken, Dm. 26,5 cm, Rückseite mit Haarriss, Rand minimal best.
Expert: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |